Герб Федерации бокса Приморского Края

Федерация Бокса Приморского Края

Кубок лучшего боксера у Ивана Манского

23/11/2022

В Петропавловске-Камчатском 19-20 ноября прошёл IV-ый межрегиональный турнир по боксу, посвящённый памяти прославленного тренера, мастера спорта СССР Анатолия Панасенко.

На ринге спортивного комплекса «Водник» за главные трофеи популярного турнира сразились более 60-ти спортсменов из Камчатского, Приморского, Хабаровского, Пермского краёв и Сахалинской области. Боксёры разыграли 15 комплектов наград среди младших, средних, старших юношей и юниоров в возрастных категориях от 11 до 18 лет.

Семь наград высшего достоинства выиграли боксёры Сахалинской области. Хозяева завоевали три золотые медали, две отправились в Пермский край, по одной – в Хабаровск и Приморье.

Победителями турнира стал Иван Манский из Большого Камня (тренеры Рашид Денисенко и Дмитрий Греков, спортивный клуб «Уран»). Главная судейская коллегия высоко оценила его боксерские качества и наградила кубком «Лучший боксёр турнира».

Алексей Свинкин, главный судья соревнований (Владивосток):

- Сильные ребята и большая делегация приехала с Сахалина. Хороши боксёры из Перми, Приморья и Хабаровска. Здорово прибавили местные боксёры. Поэтому, очевидно, что турнир с каждым годом набирает силу.

Кубок лучшего боксера у Ивана Манского Кубок лучшего боксера у Ивана Манского Кубок лучшего боксера у Ивана Манского Кубок лучшего боксера у Ивана Манского Кубок лучшего боксера у Ивана Манского Кубок лучшего боксера у Ивана Манского