Герб Федерации бокса Приморского Края

Федерация Бокса Приморского Края


Открытая тренировка сборных России и Азии


Открытая тренировка сборных России и Азии

05/09/2022

Во Владивостоке перед вечером бокса прошла открытая тренировка спортсменов сборных команд России и Азии. 

Наши были в красной форме, гости – в синей, надписи «Россия» и «Азия» были на русском языке.

Ведущий представлял боксеров-соперников в каждой весовой категории, которые на ринге продемонстрировали свою технику.

Турнир пройдет 7 сентября и начнется в 20:00, прямую трансляцию покажет канал «Матч ТВ».

В весовой категории до 60 кг встретятся Всеволод Шумков и представитель Таиланда Уток Панья, до 67 кг — Хикмет Гараев и Чинзориг Баатарсух из Монголии, до 72 кг — Игорь Свиридченков и Хохар Сунил из Индии, до 92 кг — Муслим Гаджимагомедов и Сагындык Тоганбай из Казахстана, свыше 72 кг — Алексей Дронов и Джахангир Закиров из Узбекистана.

Лидером нашей команды будет призёр Токио-2020 Муслим Гаджимагомедов. Самым именитым у соперников будет призёр Азиатских игр Чинзориг Баатарсух из Монголии. Одним из сюжетов матча станет противостояние восходящих звёзд супертяжелого веса - победителя Спартакиады-2022 Алексея Дронова и чемпиона мира прошлого года среди юниоров Жахонгира Закирова из Узбекистана. Зрелищная дуэль взглядов участников матча состоится 6 сентября на главной сцене Улицы Дальнего Востока - выставке Восточного экономического форума, размещенной на набережной живописной бухты Аякс.

Поединки пройдут в формате четырех раундов по 3 минуты.

Противостояние сборных России и Азии по боксу примет обновленный спорткомплекс «Арена спорта» (Владивосток, ул. Володарского, д. 3А).


Открытая тренировка сборных России и Азии Открытая тренировка сборных России и Азии Открытая тренировка сборных России и Азии Открытая тренировка сборных России и Азии Открытая тренировка сборных России и Азии Открытая тренировка сборных России и Азии Открытая тренировка сборных России и Азии Открытая тренировка сборных России и Азии Открытая тренировка сборных России и Азии Открытая тренировка сборных России и Азии Открытая тренировка сборных России и Азии Открытая тренировка сборных России и Азии Открытая тренировка сборных России и Азии Открытая тренировка сборных России и Азии Открытая тренировка сборных России и Азии Открытая тренировка сборных России и Азии Открытая тренировка сборных России и Азии Открытая тренировка сборных России и Азии Открытая тренировка сборных России и Азии Открытая тренировка сборных России и Азии Открытая тренировка сборных России и Азии Открытая тренировка сборных России и Азии Открытая тренировка сборных России и Азии Открытая тренировка сборных России и Азии Открытая тренировка сборных России и Азии Открытая тренировка сборных России и Азии Открытая тренировка сборных России и Азии Открытая тренировка сборных России и Азии Открытая тренировка сборных России и Азии Открытая тренировка сборных России и Азии Открытая тренировка сборных России и Азии Открытая тренировка сборных России и Азии Открытая тренировка сборных России и Азии Открытая тренировка сборных России и Азии Открытая тренировка сборных России и Азии