Герб Федерации бокса Приморского Края

Федерация Бокса Приморского Края


С Новым годом!


С Новым годом!

17/12/2023

В Углекаменске Партизанского городского округа прошел клубный новогодний турнир «Новогодний ринг», в котором приняли участие школы бокса Углекаменска и Сучана. 

Хозяева выставили 50 боксёров (тренер Зуфар Кутлиахметов), а Сучан привез 20 (тренер Анатолий Антипов). Организатором выступил Зуфар Кутлиахметов.

На ринг вышли мальчишки и девчонки нескольких возрастов. Побоксировать на настоящем ринге попробовали и совсем юные спортсмены. Как рассказал Зуфар, соревнования прошли интересно и по-боевому. Судьями были бывшие и действующие боксеры старшего возраста, которые учатся во Владивостоке. Стоит отметить, что у нас бокс заметно прогрессирует.

Сам организатор выставил трех своих детей, которые стали победителями в своих возрастных группах: Анна (13 лет), Агдалия (8 лет) и Зуфар-младший (5 лет).

На встрече двух клубов победитель в командном зачете не определялся - победила дружба. Команде гостей из Сучана Зуфар подарил боксерские перчатки, а своей – мяч для игры в мини-футбол и перчатки. Всем участникам были вручены новогодние подарки. 

С Новым годом! С Новым годом! С Новым годом! С Новым годом! С Новым годом! С Новым годом! С Новым годом! С Новым годом! С Новым годом! С Новым годом! С Новым годом!