Герб Федерации бокса Приморского Края

Федерация Бокса Приморского Края


Алексей Михайлович принимает поздравления!


Алексей Михайлович принимает поздравления!

30/06/2022

В офисе федерации бокса Приморского края прошло чествование Алексея Свинкина. 

Алексей Михайлович в представлении не нуждается, его знают не только в нашем крае или на Дальнем Востоке, но и в России. 

Если очень коротко. Свою тренерскую карьеру он начал после службы на Тихоокеанском флоте, где многократно становился чемпионом флота по боксу. После демобилизации приехал в Дальнегорск в 1970-ом году. Уже спустя несколько лет Алексею Михайловичу было присвоено звание «Тренер высшей категории», затем «Заслуженный работник физической культуры РФ» и звание «Почётный житель г. Дальнегорска». Один его воспитанник был удостоен звания «Мастер спорта международного класса» и 30 стали мастерами спорта СССР и России.

Следует отметить его судейские способности: судья международной категории, и ораторские: почти нет таких соревнований, где он не был бы информатором.

С днем рождения 29 июня (сколько лет исполнилось? По паспорту 74, фактически – 76, в среднем - 75) его поздравили президент краевой федерации, двукратный чемпион СССР, победитель Спартакиады народов СССР, мастер спорта международного класса Анатолий Коптев, заместитель директора Дирекции федерации бокса России по Дальневосточному федеральному округу Геннадий Мальцев, депутат Законодательного собрания края Вячеслав Байделюк и другие.

Все пожелали Михайловичу здоровья, еще раз здоровья и здоровья!

В этом ему есть с кого брать пример: его дед по матери прожил 101 год.


Алексей Михайлович принимает поздравления! Алексей Михайлович принимает поздравления! Алексей Михайлович принимает поздравления! Алексей Михайлович принимает поздравления! Алексей Михайлович принимает поздравления! Алексей Михайлович принимает поздравления! Алексей Михайлович принимает поздравления!