Герб Федерации бокса Приморского Края

Федерация Бокса Приморского Края


Ответим боями на ринге


Ответим боями на ринге

22/06/2022

Федерация бокса Находки обратилась к Главе города с инициативой об установлении побратимских отношений между городом Находкой и городом Витебском (Республика Беларусь). 

Эту инициативу одобрил и поддержал глава Находкинского городского округа Тимур Магинский. Напомним что сборная по боксу Находки готовится к участию в матчевой встрече против боксёров Республики Беларусь которая состоится на турнире «Славянский базар» Беларусь» 16 июля. В этот раз нашу команду будут представлять всего лишь три боксёра (в прошлый раз было 8 спортсменов), которым едва удалось добиться ничейного результата. 4:4. Последний бой воспитанник из Находки буквально вытащил и единогласным решением судей был объявлен победителем. Посмотрим что будет в этот раз. Однозначно компромиссного решения не будет. Либо Витебск либо Находка, но на этом турнире название городов не озвучивают. Боксёры из Находки будут представлять свою страну, а на сколько они подготовлены, эту задачу позволим решить тренерскому штабу.                         

PS. Команда из Белоруссии в прошлом году приезжала в Находку с ответным визитом, провели матчевые встречи в которых боксёры из Белоруссии показали высокий уровень спортивной подготовки. Встреча закончилась со счетом 2:2.

Андрей Карпов, президент федерации


Ответим боями на ринге Ответим боями на ринге Ответим боями на ринге Ответим боями на ринге