Герб Федерации бокса Приморского Края

Федерация Бокса Приморского Края


Автопробег в поддержку президента РФ Владимира Путина и спецоперации по просьбе ДНР и ЛНР


Автопробег в поддержку президента РФ Владимира Путина и спецоперации по просьбе ДНР и ЛНР

04/03/2022

Во Владивостоке 4 марта состоялся автопробег, в котором приняли участие около 70 участников из 10 организаций на примерно 30 машинах приняли участие в автопробеге, посвящённом поддержке президента, российской армии и спецоперации в Украине. 

Организатором мероприятия стал президент федерации бокса Приморского края, двукратный чемпион СССР, победитель Спартакиады народов СССР,, мастер спорта международного класса Анатолий Коптев, который обратился с речью к участникам:

"Друзья и коллеги, сегодня наша многонациональная страна уверенно смотрит в будущее, мы готовы противостоять любым вызовам и своим созидательным трудом сделать все для того, чтобы Россия оставалась успешным и процветающим государством. Важно помнить наши корни, подвиги и великое становление. Мы хорошо помним свою историю, ценим прошлое, заботимся о будущем России.

Судьба нашей Родины напрямую зависит от граждан России, а значит, от каждого из нас, от нашего добросовестного труда и ответственной гражданской позиции. Всех любителей спорта и приморцев прошу не поддаваться на провокации и вбросы в социальных сетях, которые направлены на разжигание национальной розни. Наша сила – в единстве, традициях, патриотизме, уважении к человеческим ценностям, готовности отдавать свои силы, знания и талант во имя дальнейшего развития Отечества.Колонна проехала от остановки фабрика «Заря» до Русского острова с флагами России и общественных организаций. На машины участники акции наклеивали букву Z и изображения с хештегом «ДавайЗаМир»".

В забеге приняли участие члены политических партий «Единая Россия» и ЛДПР, но в основном участвовали общественные организации: «Сильная Россия», «Офицеры России», «Боевое братство», «Матери России». Также немало было представителей спортивных организаций, среди которых самой многочисленной - краевая федерация бокса..

Ровно в пятнадцать часов колонна единым строем поехала в центр, а затем на Золотой и Русский мосты. В 16:10 пробег завершился на первом кольце на Русском острове (где раньше была круглая клумба). Там участники сделали общее фото, немного покричали «Путин – наш президент» и разъехались по своим делам.

«Я пришёл поддержать решение президента нашей страны дать отпор фашистам на Украине. А то, что там сейчас происходит, очень точно в своей речи объяснил Владимир Путин», – отметил директор ДЮСШ бокса «Надежда ринга» Александр Саломыков.



Автопробег в поддержку президента РФ Владимира Путина и спецоперации по просьбе ДНР и ЛНР Автопробег в поддержку президента РФ Владимира Путина и спецоперации по просьбе ДНР и ЛНР Автопробег в поддержку президента РФ Владимира Путина и спецоперации по просьбе ДНР и ЛНР Автопробег в поддержку президента РФ Владимира Путина и спецоперации по просьбе ДНР и ЛНР Автопробег в поддержку президента РФ Владимира Путина и спецоперации по просьбе ДНР и ЛНР Автопробег в поддержку президента РФ Владимира Путина и спецоперации по просьбе ДНР и ЛНР Автопробег в поддержку президента РФ Владимира Путина и спецоперации по просьбе ДНР и ЛНР Автопробег в поддержку президента РФ Владимира Путина и спецоперации по просьбе ДНР и ЛНР