Герб Федерации бокса Приморского Края

Федерация Бокса Приморского Края


С Днем физкультурника!


С Днем физкультурника!

15/08/2021

В субботу, 14 августа, владивостокцы отметили День физкультурника. Праздничные мероприятия прошли на водной станции ЦСКА: они включали в себя массовую зарядку и награждение представителей спортивных организаций края. 

Традиционно в «Зарядке чемпионов» принял участие глава региона Олег Кожемяко,

«Сегодня праздник, который объединяет десятки тысяч людей по всему Приморью. В занятия спортом вовлекаются всё больше и больше любителей активного образа жизни. За последние годы построены десятки спортобъектов и на этом мы не останавливаемся – продолжим делать всё, чтобы спорт становился ещё доступнее», – заявил Олег Кожемяко.

В зарядке приняли участие президент федерации бокса Приморского края мастер спорта международного класса Анатолий Коптев и мастер спорта СССР Анатолий Ващенко.

На сцене, где периодически выступали спортивно-творческие коллективы города, прошла и торжественная церемония награждения – за организацию заключительного этапа подготовки национальных сборных команд к Олимпийским и Паралимпийским играм в Токио. Среди награжденных Благодарственными письмами и Анатолий Ващенко. Его заслуга в подготовке сборной России по боксу была очевидной: мастер веника в парилке помогал восстанавливать здоровье боксеров после напряженных тренировок. 

С Днем физкультурника! С Днем физкультурника! С Днем физкультурника! С Днем физкультурника! С Днем физкультурника! С Днем физкультурника! С Днем физкультурника! С Днем физкультурника! С Днем физкультурника!