Герб Федерации бокса Приморского Края

Федерация Бокса Приморского Края


С юбилеем, Иван Александрович!


С юбилеем, Иван Александрович!

10/06/2021

Городилов Иван Александрович мастер спорта международного класса, серебряный призер VI спартакиады народов Советского Союза и чемпионата СССР, победитель и призер многих международных турниров, гроза кубинских боксеров, большой друг 3-х кратного олимпийского чемпиона кубинца Теофило Стивенсона. Судья международной категории.

Первым из приморских боксеров был удостоен звания «МСМК».

Иван Александрович Городилов поведал о былых временах, сегодняшних трудностях и перспективах на будущее.

- В моём послужном списке как боксёра много боёв, турниров, побед. Ещё в союзные времена становился финалистом Спартакиады народов СССР, побеждал на международных турнирах, Спартакиаде дружественных армий. Все мои достижения связаны с весовой категорией до 71 килограмма, проще говоря, средневес. И вот уже третий десяток лет я тренирую детей, приходят новичками, а самые упорные вырастают в мастеров. Я для своих учеников отец родной и стою за них горой.

Я веду секцию бокса на стадионе «Строитель» во Владивостоке и порой порог зала переступают такие смешные пацаны, что, глядя на них, кажется: ну какой тебе бокс.... Проходит время, месяц-два, и эти угловатые ребята за счёт упорства, желания чего-то добиться меняются буквально на глазах. Это уже спортсмены!

Иван Александрович! От всей души поздравляем с юбилеем – 70-ти летием! Здоровья и успехов во всех твоих делах!

С юбилеем, Иван Александрович! С юбилеем, Иван Александрович! С юбилеем, Иван Александрович! С юбилеем, Иван Александрович! С юбилеем, Иван Александрович! С юбилеем, Иван Александрович! С юбилеем, Иван Александрович! С юбилеем, Иван Александрович! С юбилеем, Иван Александрович! С юбилеем, Иван Александрович! С юбилеем, Иван Александрович! С юбилеем, Иван Александрович! С юбилеем, Иван Александрович! С юбилеем, Иван Александрович! С юбилеем, Иван Александрович! С юбилеем, Иван Александрович! С юбилеем, Иван Александрович! С юбилеем, Иван Александрович! С юбилеем, Иван Александрович! С юбилеем, Иван Александрович! С юбилеем, Иван Александрович! С юбилеем, Иван Александрович! С юбилеем, Иван Александрович! С юбилеем, Иван Александрович! С юбилеем, Иван Александрович! С юбилеем, Иван Александрович! С юбилеем, Иван Александрович! С юбилеем, Иван Александрович! С юбилеем, Иван Александрович! С юбилеем, Иван Александрович! С юбилеем, Иван Александрович! С юбилеем, Иван Александрович! С юбилеем, Иван Александрович!