Герб Федерации бокса Приморского Края

Федерация Бокса Приморского Края


«Восточный порт» - за детский спорт!


«Восточный порт» - за детский спорт!

01/04/2021

Около двух сотен юных спортсменов приняли участие в открытом городском турнире «Надежды ринга» в микрорайоне Врангель.

Традиционные весенние соревнования, которые ежегодно проводит федерация бокса Находкинского городского округа для выявления наиболее перспективных спортсменов, состоялись благодаря финансовой поддержке компании АО «Восточный Порт» и Фонда «Восточный Порт» реализующего программу социального развития «Спорт» на территории Врангеля и Находки.

В течение двух дней на ринге спорткомплекса «Восточник» проходили динамичные захватывающие поединки юных воспитанников приморских школ бокса из Находкинского городского округа, Владивостока, Уссурийска, Большого Камня, Артёма, Фокино, Партизанска и других муниципальных образований края. Большинство ребят впервые в жизни принимали участие в массовых соревнованиях, тем не менее, по итогам турнира многие из них оставили о себе приятное впечатление у тренеров и зрителей.

Победителям в своих весовых категориях медали и дипломы вручил гость мероприятия – депутат Законодательного Собрания Приморского края Всеволод Романов.

– Хочу сказать большое спасибо компании «Восточный Порт» и Фонду «Восточный Порт». Благодаря их системной поддержке год от года у нас расширяется география участников турниров, растёт количество спортсменов, которые приезжают в Находку и Врангель на соревнования.

Соответственно растёт и уровень мастерства наших ребят, – отметил президент Федерации бокса Находкинского городского округа Андрей Карпов. – С 7 по 10 апреля во Врангеле состоится первенство Дальнего Востока среди юниоров, которое мы планируем провести при поддержке «Восточного Порта». Приглашаем всех любителей бокса на эти соревнования!

«Восточный порт» - за детский спорт! «Восточный порт» - за детский спорт! «Восточный порт» - за детский спорт! «Восточный порт» - за детский спорт! «Восточный порт» - за детский спорт! «Восточный порт» - за детский спорт! «Восточный порт» - за детский спорт! «Восточный порт» - за детский спорт! «Восточный порт» - за детский спорт! «Восточный порт» - за детский спорт! «Восточный порт» - за детский спорт! «Восточный порт» - за детский спорт! «Восточный порт» - за детский спорт! «Восточный порт» - за детский спорт! «Восточный порт» - за детский спорт! «Восточный порт» - за детский спорт! «Восточный порт» - за детский спорт! «Восточный порт» - за детский спорт! «Восточный порт» - за детский спорт! «Восточный порт» - за детский спорт! «Восточный порт» - за детский спорт! «Восточный порт» - за детский спорт! «Восточный порт» - за детский спорт!